Главная » 2015 » Август

Преимущества наушников-вкладышей: Ibeats и другие.

Август 30, 2015 |  
Рубрика: Новости, Статьи

Наушники-вкладыши – наиболее распространенный в наше время аксессуар. Это изделие отличается небольшим весом и размеров, компактностью и сравнительно низкой ценой. Именно их сейчас можно повсеместно увидеть в ушах молодых людей – в общественном транспорте, на улице, или просто в очереди, такие наушники используются очень широко. Музыканты во время выступления на концертах также часто используют именно такой вид наушников.

Вкладыши – наушники, которые вкладываются (отсюда и название) в ушную раковину, и удерживаются в ней при помощи силы упругости. Их называют также «затычками», или «капельками». Бытует мнение, что такие наушники не настолько качественно и хорошо воспроизводят звук, по сравнению с накладными, и широко используются только благодаря компактности и низкой цене. Действительно, модели, продающиеся на рынках, у различных перекупщиков и продавцов подержанных мобильных телефонов, такие и есть – более того, они еще и быстро ломаются. Но существуют вкладыши высокого качества – к примеру, Ibeats – которые ни в чем не уступают своим накладным собратьям. Правда, стоят они соответственно – дешевле накладных, но на порядок дороже рыночных вариантов «на месяц».

Несколько неоспоримых преимуществ вкладышей

Существует несколько причин, по которым такой вид наушников использовался, используется и будет использоваться среди меломанов.

  1. Максимальная компактность и небольшой вес, по сравнению с накладными аналогами. Действительно, наушники-вкладыши можно положить куда угодно: хоть в сумку, хоть в кошелек или косметичку. Они легко сворачиваются и складываются;
  2. Звукоизоляция. Конечно, этот аспект присутствует только у высококачественных моделей – но именно «вкладыши» делают воспроизводимый звук полноценным, минимизируя (или исключая) «вторжение» в трек различных посторонних звуков. Именно по этой причине такие наушники используются на концертах – в них исполнители не слышат грохота, воспроизводимого колонками в зал. Приобрести такие наушники можно в нашем интернет-магазине officialbeats;
  3. При помощи таких наушников вы можете отвечать на звонки в перерыве между треками, разговаривать, а потом легко возвращаться к воспроизведению;
  4. Внешний вид. Многие модели (даже дешевые) имеют достаточно стильный дизайн и встречаются в самых разнообразных, ярких и необычных расцветках.

Практически каждый мобильный телефон (исключая только некоторые подержанные модели), продается с такими наушниками в комплекте.

Характеристика рынка телекоммуникаций.

Август 18, 2015 |  
Рубрика: Разное, Статьи

Характеристика рынка телекоммуникаций. Сегодня мировой рынок телекоммуникаций характеризуется динамичностью и ускоренными темпами роста. Наибольшей движущей силой телекоммуникационной отрасли является мобильная связь. В Украине рынок услуг мобильной связи активно рос в течение последних десятилетий, но кон-эта 2013 он замедлил темпы роста (за 11 месяцев 2013 рынок вырос лишь на 0,6%). По итогам 2014 рынок услуг мобильной связи в Украине, в отличие от других рынков, которые демонстрируют резкий спад, характеризуется относительной стабильностью, чему способствует прогрессивная маркетинговая политика операторов мобильной связи. Уровень насыщения абонентов мобильного связи в Украине уже превысил 100%, ведь на 45 млн населения, абонентами мобильной связи являются более 59 млн чел.Актуальность выбранной темы заключается в том, что в период экономического кризиса перед компаниями встает проблема сохранения своей конкурентной позиции, поэтому операторам мобильной связи необходимо постоянно исследовать конкурентоспособность своих услуг и выявлять пути ее повышения. Анализ последних исследований и публикаций. Определены основные характеристики и тенденции развития рынка телекоммуникаций, в т. ч. мобильной связи, проанализированы факторы, которые влияют на выбор потребителем оператора мобильной связи. Но в 2014 оператор мобильной связи даже за счет введения различных тарифов и дополнительных услуг не смогли удержать показатели дохода и при-прибыльности на прежнем уровне. Читать далее …

Развитие рынка услуг мобильной связи и Интернета.

Август 18, 2015 |  
Рубрика: Разное, Статьи

услуги мобильной связи Основная мировая тенденция последних лет – быстрое и широкомасштабное развитие Интернета и мобильной связи — практически полный приток пользователей сетей телекоммуникаций занимают именно они.
Указанная тенденция развития рынка — следствие того, что основные усилия участников направляются на внедрение новых, современных телекоммуникационных технологий и услуг. Эти инициативы выступают локомотивами развития телекоммуникаций, то есть объективным фактором развития отрасли в 1990-х р оки и в начале нового века. Украина эволюционно движется в русле мировых лидеров, тенденции и динамика темпов роста основных сегментов телекоммуникационного рынка в последние годы продемонстрировала поступательное движение Украины в сторону развитых рынков.
Сопоставление уровня развития интернет в различных странах свидетельствует о значительном потенциале роста Интернет в Украине в ближайшие годы. Например, количество пользователей Интернет на 1000 жителей в наиболее развитых странах в начале 2008 года составляла: в Японии — 690, в США — 725, в Швеции (лидер) — 800 [5]. Сегмент рынка услуг компьютерной связи, и, в частности, предоставление доступа в Интернет, в Украине — наиболее динамичный среди других сегментов услуг связи. Если в 2007 году проникновение Интернета в Украине составило 22%, то, по оценкам аналитиков, в 2010 го эти эта цифра может достичь 30%. По итогам 1 полугодия 2009 года численность И нтернет — аудитории в Украине составляла более 12,0 млн. пользователей, а к концу года прогноза валось ее увеличения до 13 млн. пользователей или 260 пользователей на 1000 жителей, что в 3,1 раза меньше, чем у стран лидеров покрытия услугами Интернет. Читать далее …

Бесплатные информационные услуги от Google TV.

Август 13, 2015 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

Многие продукты бытовой электроники значительно поднимаются в цене после покупки через постоянные обновления. Google TV обновляется автоматически, а новые информационные и услуги можно получить бесплатно — и это является одной из главных его преимуществ. Наверное, этим можно объяснить необычайную популярность компании Google у интернет-пользователей во всем мире. Учитывая то, что рано или поздно все мировые разработки появляются и в Украине, можно сделать вывод, что впоследствии интегрированное с Интернетом телевидение начнет развиваться и в нашей стране. Интерактивные возможности — это то, чего требует зритель, а телевидения идет ему навстречу. При этом оно все больше коммерциализируется. Запуск сразу нескольких мощных сервисов интегрированного с Интернетом телевидение говорит о наступлении нового этапа развития телевидения. Наверное, он приведет к изменению формата вещания многих традиционных эфирных телекомпаний, постепенно вытеснит аналоговый формат для полного перехода на цифровое вещание. Таким образом, конвергенционные процессы, в частности сближение новейших СМИ, прежде всего телевидения, Интернета и мобильной связи, о которых писали многие ученые, дошли до своего логического результата — получения новых свойств от интеграции телевидение со всемирной сетью и мобильными технологиями. Читать далее …

Телефон как пульт дистанционного управления для Google TV.

Август 13, 2015 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

мобильная версия сайтаМобильный телефон или несколько телефонов одновременно можно использовать как пульт дистанционного управления Google TV, а для поиска применять даже собственный голос, то есть давать голосовые команды. Только включив телевизор, можно мгновенно получить доступ к любимым каналов, приложений и веб-сайтов. Домашняя страница настраивается персонально и ее всегда можно изменить. Теперь зрителю ненужно выбирать между телевизором и Интернетом — переключение между ними уже не вызывает затруднений, ими можно пользоваться одновременно.
Во время просмотра футбольного матча можно смотреть статистику в Интернете, электронную почту можно читать во время ток-шоу, купить продукт в онлайне сразу после просмотра телерекламы. Уже вышло в продажу несколько продуктов с функцией Google TV – приставка Logitec, 4 модели телевизоров Sony и Blu-ray плеер. Подключите телевизор к Интернету! — Таков один из рекламных призывов Google TV. Это делает телевизор интерактивным: предоставляет функцию записи, Google TV совместимое стелевизором, спутниковой антенной, кабельной сетью, Интернетом. Оно работает на открытой программной платформе и вскоре сам пользователь сможет создавать приложения к нему.

Приложение для просмотра счетов матчей.

Август 13, 2015 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

NBA подготовила приложение, что делает возможным просмотр счетов матчей в реальном времени. А еще и отслеживать те новости, которые касаются любимой команды. Под нужды Google TV меняют свой контент и некоторые информационные сайты, например New York Times, USA Today, музыкальные сайты, такие как Pandora, Napster, видео сервис YouTube добавил просмотр любимых видеороликов и персонализированных каналов телевидения. Аналитик исследовательской компании Forrester Джеймс Маккуивей назвал выбор партнеров «прекрасным», но отметил, что другие возможности Google TV, а именно поиск информации в Интернете, общения в Twitter не отрываясь от просмотра телевизора — более важные для его успеха. «На самом деле, им не нужны партнеры, чтобы начать свою маленькую революцию «. На особую важность интеграции Google TV и СЕРВИС Twitter обращает внимание и Fast Company. «Твиттер и телевидение сейчас тесно связаны, но еще никогда они не были интегрированы «, — пишет портал. Благодаря Google TV теперь общаться в Twitter можно не вставая с дивана, во время рекламной паузы, не отрываясь от ноутбука или мобильного телефона, в режиме «картинка в картинке». Twitter имеет большой опыт реагирования на «живые» события, и во время просмотра, например, Кубка мира или концертов, можно обсуждать события и делиться ими с друзьями.

Компания Apple поставщик интегрированного телевидения.

Август 13, 2015 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

Новая интерактивная технология Microsoft TV открыла дополнительные возможности. Вещатели смогли предложить зрителям больше свободы и самостоятельности: придумывать заголовки новостей, просматривать результаты спортивных состязаний, погоду.
Многих интересует вопрос как заработать в интернете? Исчерпывающую информацию можно получить воспользовашись Интернетом.
Одним из поставщиком интегрированного с интерактивными технологиями телевидения стала компания Apple с приставкой Apple TV, которая была представлена 1 сентября 2010 Пользователи Apple TV могут просматривать на заказ свежие фильмы и сериалы в высококачественном формате HD, а также смотреть онлайн-видео с Интернет-сервисов YouTube, фотографии с Flickr и тому подобное. Apple TV не хранит видео, а транслирует его из Интернет-магазинов и интернет-сервисов, или с ПК — и в этом его принципиальное отличие от других аналогичных устройств. Последним, и, наверное, самым ярким примером интеграции новейших СМИ, стал сервис Google TV, представленный 4 октября 2010 Google TV соединило телевидения, вебприложения, поиск и Интернет. К тому же, возможности сервиса не ограничиваются телевидением — пользователи могут играть во флэш-игры, просматривать фотографии, общаться с друзьями, слушать музыку, смотреть видео, читать новости, и все это на широком экране. Большинство компаний адаптировали и оптимизировали свои сайты и программы специально для Google TV. Телеканал CNBS выпустил приложение, что позволит наблюдать за финансовыми новостями прямо на экране телевизора. НПО открыло доступ к просмотру программ и к контенту по требованию.

Исследование интеграции новейших СМИ.

Август 11, 2015 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

Итак, проблема взаимодействия новейших СМИ не осталась незамеченной и зарубежными и украинскими учеными. Впрочем, было бы ошибкой считать ее вполне исследованной, тем более, что интенсивное развитие новой техники обусловливает необходимость в поиске и новых технологий, и новых форм общения и новых средств привлечения внимания потенциальных реципиентов. Именно этому и посвящена наша статья. Приведенные выше факты свидетельствуют о том, что необходимость исследования интеграции новейших СМИ и поиска новых форм общения является реальной и назревшей, а учитывая заинтересованность ею в мире, еще и актуальной и важной научно-практической проблемой. Целью этой статьи является анализ интеграционных процессов, происходящих в новейших СМИ, и поисков ими новых форм общения с аудиторией.
Успешная подработка в интернете предполагает наличие у фрилансера определенного багажа знаний.
Актуальность и практическое значение исследования этой проблемы придает тот факт, что в последнее время заметно растет количество зрителей, которые смотрят телепередачи не по телевизору, а с помощью интерактивных устройств. К тому же, контент, традиционно предназначен для просмотра на ПК или мобильных устройствах, становится доступным и в телевизоре. Интерактивные телепередачи уже можно просматривать на телеприставку и все больше телевизоров имеют доступ к Интернету. В конце концов, отложенный просмотр телепрограмм становится правилом, а не исключением из него, а использование переносных устройств и Интернета — важнейшим атрибутом просмотра телевидения.

Исследование интеграции новейших СМИ.

Август 10, 2015 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

Итак, проблема взаимодействия новейших СМИ не осталась незамеченной и зарубежными и украинскими учеными. Впрочем, было бы ошибкой считать ее вполне исследованной, тем более, что интенсивное развитие новой техники обусловливает необходимость в поиске и новых технологий, и новых форм общения и новых средств привлечения внимания потенциальных реципиентов. Именно этому и посвящена наша статья. Приведенные выше факты свидетельствуют о том, что необходимость исследования интеграции новейших СМИ и поиска новых форм общения является реальной и назревшей, а учитывая заинтересованность ею в мире, еще и актуальной и важной научно-практической проблемой. Целью этой статьи является анализ интеграционных процессов, происходящих в новейших СМИ, и поисков ими новых форм общения с аудиторией. Читать далее …