Главная » 2014 » Октябрь

Исследования роста количества смартфонов на Украине.

Октябрь 26, 2014 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

рост количества смартфонов Данные исследований свидетельствуют об имеющемся росте количества смартфонов в сетях украинских операторов. Минимум на треть ежегодно, и как бы ни распределились доли мобильных устройств в Украине, ясно следующее: если 30% темпы роста смартфонов в сетях операторов сохраняться, через 5 лет в Украине их будет около 30 млн. В мире портативные гаджеты (смартфоны, планшеты, нетбуки, коммуникаторы) стабильно генерируют основу мобильного трафика, объем которого, вероятно, будет расти до 10 экзабайт в месяц. такая мировая тенденция способна отразиться и на украинском рынке мобильной связи. Читать далее …

Nokia 515 классический кнопочный моноблок.

Октябрь 26, 2014 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

Nokia 515 Nokia 515 — выполнен в форме классического кнопочного моноблока. Телефон наделен удобной клавиатурой и большим 2.4-дюймовым экраном с разрешением 320х240 точек, всегда радовать вас качественной яркой картинкой. А понятное меню позволяет быстро освоить телефон даже неподготовленному пользователю. Объем встроенной памяти можно расширить с помощью карты памяти. А 5-мегапиксельная камера позволяет запомнить интересные моменты вашей жизни. Nokia 515 поддерживает сетевые интерфейсы, Bluetooth, а также стандарт 3G, обеспечивает высокоскоростной доступ к сети интернет. Читать далее …

Практика освоения технических устройств.

Октябрь 24, 2014 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

освоения технических устройствБыть владельцем мобильного телефона субъекту должны позволять его финансовые возможности, ведь среди тех, кто обозначил свое финансовое положение следующим образом: «могу позволить себе достаточно стоимостные вещи — квартиру, дачу и многое другое «, их оказалось 100%. Уменьшение финансовых возможностей логично связано с уменьшением показателя владения мобильным телефоном. Если говорить о типе поселения, то существенного различия нет: 86% владельцев мобильного телефона в городе против 78% в селе. Уровень образования определяет показатель владения мобильным телефоном как зависимый: чем ниже является образовательный уровень, тем меньше процент владельцев телефона. Читать далее …

Темпы роста сервисов мобильной телефонии в Украине.

Октябрь 24, 2014 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

winrar-32.joydownload.ruУчитывая результаты исследования компании «R & B» в Украине владельцев мобильного телефона — почти 89% (при почти гендерному равенству: 87,3% у мужчин и 84,1% у женщин) респондентов, что свидетельствует о широкое распространение мобильной телефонии Украины. В мониторинговом ежегодном исследовании украинского общества по состоянию на 2012, проведенном Институтом социологии НАН Украины, на вопрос по услугам связи, которым за последние 30 дней пользовался респондент, мобильная телефония получила 82,3%, тогда как 80,2% респондентов отказались стать в будущем абонентами мобильной связи, так как они уже им пользуются. Данные показатели являются постоянно растущие на протяжении всех лет исследования. Читать далее …

Чему способствует развитие мобильной телефонии.

Октябрь 24, 2014 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

развитие мобильной телефонииКлючевой особенностью коммуникации посредством мобильной телефонии является то, что через нее формируется приоритет межличностной коммуникации над общественным, а также проявляет себя индивидуализация адресности информации. Развитие мобильной телефонии способствует ускорению процессов доставки и получения информации. «Однако с преодолением расстояния, пространства и времени она создает новый тип коммуникации, который сегодня часто называют вездесущей коммуникацией. В развитии современной коммуникации возникает все более удобная система использования информации «, которая характеризуется специализированной и индивидуальной потребностью пользователей к информации. Читать далее …

Мобильная телефония в мире и в Украине.

Октябрь 22, 2014 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

Мобильная телефония Мобильная телефония, которая среди современных средств связи, распространение и получение информации приобрела последнее время стремительного распространения, уже заинтересовала западные социальные и гуманитарные науки. они достаточно активно обратили внимание на мобильную телефонию не только как на компонент коммуникативных практик, но и как на новой фактор имеющихся и возможных социальных изменений. Среди исследователей, которые в последнее время опубликовали свои работы обозначились Джеймс Кац и Марк Аарон Колерман, Дело Линг, Марен Хартман и Йоахим Хьофлих, Ярис Хенсон, Маурицио Феррарис, Сергей Бондаренко, также появилась коллективная работа российских аналитиков под руководством Яна Засурский. Читать далее …

Смартфон Nokia X Dual Sim — современный смартфон.

Октябрь 22, 2014 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

Nokia X — современный смартфон от известного мирового производителя. Смартфон изготовлен из прочных материалов и обладает желтым цветом, что позволит своему владельцу выделиться из серой толпы. Он поддерживает работу с двумя сим-картами, имеет достаточное количество как оперативной, так и физической памяти, а также камеру с помощью которой вы сможете сохранить удачные моменты из своей жизни. Выбирайте Nokia X и наслаждайтесь жизнью. Читать далее …

Методические основы организации работы по проблеме формирования «мобильной культуры».

Октябрь 22, 2014 |  
Рубрика: Новости, Статьи

мобильная культураПереходя к рассмотрению понятия «мобильная культура», следует обратить внимание на общекультурные ценности общества. Внешняя культура человека связана с внутренней культурой, с моральными чувствами и представлениями. Лицо не может считаться образованным без знания правил этикета. Мы стараемся демонстрировать нашу вежливость, уважение к старшим, вежливость и порядочность. Следовательно, эти качества необходимо также переносить из плоскости личного общения в плоскость общения по мобильному телефону. Низкий уровень культуры поведения детей и молодежи — чрезвычайно актуальная проблема в жизни общества, а особенно культура пользования мобильной связью. Читать далее …

Ремонт современных смартфонов от SAMSUNG.

Октябрь 19, 2014 |  
Рубрика: Интересное, Статьи

Ремонт смартфонов

Мобильный телефон — это необходимость для каждого человека. Сейчас без него не представляет себя ни один человек. Читать далее …

Классический кнопочный моноблок — Nokia 301.

Октябрь 14, 2014 |  
Рубрика: Разное, Статьи

Nokia 301Nokia 301 — выполнен в форме классического кнопочного моноблока. Благодаря модному ярко-желтом корпуса Вы не останьтесь незамеченным в любом окружении. Поддержка работы с двумя SIM-картами позволит экономить на мобильной связи. Качество звука при разговоре гарантирована телефон передает сигнал в режиме HD. Долгую работу без подзарядки обеспечит емкостный аккумулятор. Nokia 301 — это отличный выбор по соотношению цена к качеству. Читать далее …

Страница 1 из 3123