Главная » 2014 » Август

Samsung GT-I8262 Galaxy Core — современный двухъядерный смартфон.

Август 31, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Samsung GT-I8262 Galaxy Core Samsung GT-I8262 Galaxy Core — современный двухъядерный смартфон от известного производителя. Изготовлен он в тонком и элегантном корпусе из качественного пластика, что обеспечит необходимую прочность конструкции и удобство его использования в течение длительного времени. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.1, что гарантирует удобство его использования и широкий выбор программ на Google Play. А аппаратная поддержка двух SIM-карт позволяет удобно разделить рабочие и личные контакты, а также выбирать, в зависимости от ситуации, бюджетней тариф. Читать далее …

Samsung GT-S7272 — современный смартфон.

Август 28, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Samsung GT-S7272 — современный смартфон с превосходной функциональностью. Изготовлен он в стиле компании и наделен ярким 4-дюймовым экраном с высоким разрешением, что позволит удобно использовать устройство как для работы, так и для развлечениях. Тип более, что экран смартфона поддерживает мультисенсорное управления. А двухъядерный процессор обеспечит превосходное быстродействие обновленного интерфейса, а также различных программ. Samsung GT-S7272 Galaxy Ace III поддерживает установку двух SIM карт, что позволит комфортно разделить рабочие и личные контакты, а также удобно выбирать для разговора бюджетней тариф. Читать далее …

Canon PIXMA MG5340 многофункциональное устройство для печати.

Август 25, 2014 |  
Рубрика: Разное, Статьи

Canon PIXMA MG5340 Canon PIXMA MG5340 многофункциональное устройство для печати документов и фотографий высокого качества. Имеет встроенный модуль Wi-Fi, благодаря которому можно печатать с мобильных устройств и облака. Для улучшения цветопередачи этот многофункциональный аппарат оснащен пятью раздельными чернильницами, что позволит сделать ваши фото максимально реалистичными. Многофункциональное устройство комплектуется программным обеспечением, что позволит подсоединить его практически к любому ноутбуку или компьютеру. Canon PIXMA MG5340 является универсальным выбором максимально подходит как для домашнего использования, так и для офисных рабочих задач.
все характеристки mg5340
Производитель: Canon
Общие характеристики
Просто выбирать: Для дома
Для печати фотографий
Метод печати: Cтруйный
Цвет печати: Цветной
Максимальный формат печати: A4
Функциональность
Скорость ч / б печати: 12 страниц в минуту
Скорость цветной печати: 9 страниц в минуту
Разрешение печати (dpi): 4800×1200 dpi
Интерфейсы: USB 2.0
Дополнительные характеристики
Жидкокристаллический дисплей: +
Поддержка PostScript: —
Кардридер для печати с карт памяти: Нет
Максимальная емкость подачи: 100 страниц
Диапазон плотности бумаги: 64-300 г / м
Энергопотребление в режиме ожидания: 1.10 Вт.
Пиковое энергопотребление: 11.00 Вт.
Физические параметры
Длина: 369 мм.
Ширина: 455 мм.
Высота: 148 мм.
Вес: 6.30 кг.
Формула картриджей: 1Bk + 1PhBk + 1C + 1M + 1Y
Класс устройства: Многофункциональное устройство (МФУ)
Сетевые коммуникации: WiFi 802.11g, WiFi 802.11n
Тип сканера: Планшетный
Разрядность глубины цвета: 48 бит

Samsung SM-G350E Galaxy Star Advance — очередная новинка.

Август 23, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Samsung SM-G350E Galaxy Star Advance Samsung SM-G350E Galaxy Star Advance — очередная новинка с поддержкой двух сим-карт от мирового производителя техники. Изготовлен смартфон в привычном дизайне черного цвета, что позволит не выделяться среди других пользователей. А его техническое оснащение, позволит владельцу смартфона не испытывать дискомфорта при выполнении различных задач. Читать далее …

Обзор цифровой фотокамеры Nikon Coolpix S2700.

Август 21, 2014 |  
Рубрика: Разное, Статьи

Nikon Coolpix S2700Цифровая фотокамера Nikon Coolpix S2700 изготовлена из качественных материалов в стильном корпусе фиолетового цвета. С помощью этой фотокамеры вы сможете запечатлеть памятные моменты вашей жизни в фотографиях и видеозаписях высокого качества. Nikon Coolpix S2700 чрезвычайно легкая и портативная, вы сможете взять ее с собой в путешествия, поездки, на прогулки и без проблем снимать фото и видео материалы в любое время. Камера имеет набор специальных функций и режимов съемки, чем значительно облегчит ваше участие в создании фотографий профессионального качества. Вы всегда сможете просмотреть и оценить полученные результаты съемки на цветном экране этой камеры, или на компьютере, благодаря подключению через USB интерфейс. Nikon Coolpix S2700 поддерживает карты памяти типа SDXC, SD / SDHC, благодаря чему вы получите широкий простор для хранения информации, а также сможете создать собственный мультимедийный архив с лучшими фото и видео материалами. Читать далее …

Смартфон Samsung GT-S7390 Galaxy Trend Ceramic.

Август 21, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Смартфон Samsung GT-S7390 Galaxy Trend Ceramic — это большой четырехдюймовый экран, производительный процессор, качественная камера и безграничные сетевые подключения. Снимайте красивые композиции с 3 Мп камерой и просматривайте их на ярком экране высокого разрешения. Просматривайте веб-страницы, общайтесь в социальных сетях, читайте новости и погоду с быстрым процессором и беспроводным модулем Wi-Fi. Загружайте сотни интересных игр, полезных программ и изображений с встроенного приложении Play Market бесплатно. Батарея на 1500 мАч предоставит хороший запас автономной работы, а с устроенным модулем GPS можно легко найти интересные места в незнакомом месте. Читать далее …

Обзор смартфона LG G2.

Август 21, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

LG G2И так, первое, что хочется сказать, так это то, что для компании этот смартфон действительно станет удачной моделью. Он продуман для мелочей, в нем все сбалансировано и каждый минус покрывается особым плюсом.

Вообще, на самом деле, компания достаточно долгий промежуток времени боролась с тем, чтоб создать нечто нормальное. Конечно же, это звучит, как парадокс, ведь как могла «лыжа» быть догоняющей. Но, если у пользователей спросить об удачным смартфонах компании, то вряд ли они смогут назвать несколько моделей. Но, главное, что переворот, наконец-то произошел. Но, перейдем же к обзору.

Читать далее …

Samsung S7262 Galaxy Star Plus Duos — представитель линейки смартфонов Galaxy.

Август 19, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Samsung S7262 Galaxy Star Plus DuosSamsung S7262 Galaxy Star Plus Duos — представитель линейки смартфонов Galaxy белого цвета. Благодаря 4 ‘дисплея с разрешением 480х800 он обеспечивает четкое и приятное для зрения изображения, а мощный процессор Cortex A5 в сумме с 512 МБ оперативной памяти делают данное устройство достаточно быстрым в работе. Благодаря S7262 вы легко можете обмениваться информацией с друзьями, просматривать интернет-страницы и пользоваться всеми функциями современного смартфона, а интуитивно понятное меню не потребует от вас предварительной подготовки для использования устройства. Читать далее …

Samsung C3592 — это раскладной мобильный телефон.

Август 16, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Samsung C3592 — это раскладной мобильный телефон, который порадует вас своей доступной цене и максимально оптимизированным функционалом. Главным преимуществом данного устройства является поддержка двух сим-карт. Телефон C3592 оснащен 2.4-дюймовым TFT дисплеем. Благодаря 2-мегапиксельной камере вы сможете хранить приятные моменты вашей жизни в достаточно хорошем качестве как для мобильного телефона данной ценовой категории. Слушать любимую музыку позволит встроенный МР3 плеер и FM приемник. А 10 предустановленных игр помогут скоротать время и не дадут вам заскучать. Samsung C3592 — удобный в использовании раскладной мобильный телефон, который подчеркнет ваш изысканный стиль. Читать далее …

Новый недорогой телефон Samsung S5611

Август 12, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Samsung S5611Новый недорогой телефон Samsung S5611 позволит своему владельцу значительно упростить все выполняемые ежедневно функции. Имеется в виду как связь с деловыми партнерами, так и возможность быстро и качественно делать фото и видео ролики. Одним словом, можно делать все, чем отличается современный телефон. К тому же Samsung S5611 оснащен качественным TFT дисплеем, на котором можно с легкостью смотреть видео ролики и фото. Эргономичная модель комфортно чувствуется в ладони, а металлические элементы привлекают внимание окружающих. Читать далее …

Страница 1 из 212