Главная » 2014 » Июнь

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 4 T230.

Июнь 29, 2014 |  
Рубрика: Разное, Статьи

Samsung Galaxy Tab 4 T230Samsung Galaxy Tab 4 T230 стильный и надежный планшет от известного производителя. Он построен на основе четырехъядерного процессора благодаря чему программы любой сложности будут работать быстро и без зависаний. Для файлов всегда найдется место, ведь планшет имеет 8 ГБ встроенной памяти и поддерживает карты Micro SD. Встроенная камера с разрешением 3 Мп позволит сфотографировать интересные моменты, а наличие всех современных интерфейсов позволит быстро передать нужную Вам информацию. Samsung Galaxy Tab 4 T230 имеет стильный дизайн, а текстурированная под кожу задняя панель придает ему еще большей элегантности.
Купить планшет в интернет магазине можно в режиме онлайн не выходя из дома.
Характеристики Samsung Galaxy Tab 4 T230
Производитель: Samsung
Отражает
Диагональ экрана: 7 »
Разрешение: 1280 ? 800
Тип сенсорного экрана: Емкостный
Думает
Частота процессора: 1.20 ГГц
Количество ядер процессора: 4
Объем оперативной памяти: 1.5 ГБ
Операционная система: Android 4.4
Запоминает
Объем flash-памяти: 8 ГБ
Поддержка карт памяти: MicroSD
Общается и развлекает
Сетевые интерфейсы: WiFi 802.11g, WiFi 802.11n, Bluetooth, GPS
Наличие фотокамеры: С обеих сторон
Наличие док-станции: Без док-станции
Разрешение камеры: 3.00 мегапикселей
Колонки: встроенные
Микрофон: встроенный
Интерфейсы: microUSB, Audio Line out
Живет
Емкость аккумуляторной батареи: 4000 mAH
Продолжительность работы от батареи: 10 ч
Выглядит
Длина: 187 мм
Ширина: 108 мм
Высота: 9 мм
Вес: 0.27 кг

Стильная и мощная новинка HTC Desire 301е

Июнь 21, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Смартфон HTC Desire триста первый — стильная, мощная и функциональная новинка от тайваньского производителя. Стильный, практичный дизайн дополняет невероятного качества и четкости 4.3-дюймовый дисплей высокого разрешения. Серфинг в интернете, прослушивания музыки и обмен файлами становятся чрезвычайно интересным процессом с новой версией операционной системы Android 4.2 в сочетании с фирменным интерфейсом HTC Sense 5. Производительный процессор прекрасно подходит для просмотра фильмов FullHD качества и новеньких игр. Будьте всегда на связи с друзьями из любого места с помощью Wi-Fi и фронтальной камеры, делайте великолепные снимки основной камерой с автофокусом. Почувствуйте всю качество и стиль нового телефона HTC Desire триста первый и сделайте его частью своей повседневной жизни.
Характеристики HTC Desire.
Класс:Смартфон
Тип управления:Сенсорный
Производитель:HTC
Диагональ дисплея (дюймов):4.3 »
Разрешение:800 ? 480
Сенсорный экран:Емкостный
Название процессора:Qualcomm Snapdragon S4
Частота процессора (МГц):1 000.00 МГц
Количество ядер процессора:2 шт.
Оперативная память:512 МБ
Внутренняя память:4 ГБ
Поддержка карт памяти:MicroSD
Встроенная фотокамера (Мегапикселей):5.00 Мп
Беспроводные технологии:Bluetooth / Wi-Fi
3G/EDGE:Поддержка 3G и EDGE
GPS-навигация:встроенная
Емкость аккумуляторной батареи:1650 mAh
Операционная система:Android 4.2

Анализ глобальных трансформационных процессов на развитие форм конкуренции в телекоммуникационной сфере

телекоммуникационная сфераАнализ глобальных трансформационных процессов на развитие форм конкуренции в телекоммуникационной сфере-проанализированы основные тенденции развития глобальной экономической трансформации и ее влияние на изменение условий деятельности операторов телекоммуникаций, развито методологический аппарат анализа воздействия глобальных трансформационных процессов на деятельность операторов телекоммуникаций, исследована эволюция природы конкуренции и определены основные тенденции развития конкуренции между операторами телекоммуникаций в современных условиях.

Для анализа сущности основных тенденций развития глобальных трансформационных процессов, влияющих на деятельность современных операторов телекоммуникаций, обосновывается использование формационного подхода к развитию общества. Согласно этому подходу и фактических данных, проанализированных в работе, подтверждается теоретическое положение, что глобализация с одной стороны является формой проявления интернационализации производства и капитала, а с другой, способствует дальнейшему развитию последней на новой материальной основе, которую составляют информационные и коммуникационные технологии (ИКТ).

На основе интеграции формационного подхода с выводами цивилизационного
подхода в работе определено место информационного общества в эволюции
общественных формаций, а также обосновывается положение, что материальной
основой глобализации экономики является процесс информатизации, а ее организационно- экономической формой является транснационализация. Этот вывод и определяет в большей степени особенности развития современных операторов телекоммуникаций как составляющих международных корпораций телекоммуникаций, деятельность которых непосредственно связана с построением материальной основы информационного общества.

Лето вступило в свои владения. Солнечные ванны приносят организму человека незаменимую пользу. Для оздоровления организма загораем правильно, используем при необходимости крем против загара. Загорать необходимо постепенно, тогда солце станет вашим другом.

Стильный мобильный телефон Fly DS124.

Июнь 12, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Fly DS124Fly DS124 — стильный мобильный телефон классического форм-фактора моноблок. Изготовлен он в прочном корпусе из качественного пластика, гарантирующего сохранение замечательного вида устройства в течение всего срока эксплуатации. Для удобного использования Fly DS124 наделен превосходной клавиатурой с четким откликом, а также большим 2.6-дюймовым экраном, обеспечивает удобную навигацию в меню и использования других функций телефона. Fly DS124 поддерживает работу с двумя SIM-картами и оснащен одним радиомодулем, что обеспечивает их попеременно работу. Особенностью устройства является аккумулятор на 3000 мАч, что гарантирует длительную работоспособность телефона в любом режиме. Читать далее …

Компактный мобильный Fly TS91 Triple Sim.

Июнь 10, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Fly TS91 Triple SimFly TS91 Triple Sim — компактный мобильный телефон с поддержкой до трех сим-карт. Поэтому, используя только один телефон, Вы сможете выбрать три различные операторы и наслаждаться выгодным тарифным планам. Также это позволит отделить рабочие звонки от личных. Он компактный, оснащен цветным экраном, имеет поддержку карт памяти, радио и Bluetooth. За невысокую цену, Вы получаете очень функциональный мобильный телефон. Это идеальный вариант для людей, которым нужно много общаться. Читать далее …

Стильный мобильный телефон Fly DS124.

Июнь 9, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Fly DS124Fly DS124 — стильный мобильный телефон классического форм-фактора моноблок. Изготовлен он в прочном корпусе из качественного пластика, гарантирующего сохранение замечательного вида устройства в течение всего срока эксплуатации. Для удобного использования Fly DS124 наделен превосходной клавиатурой с четким откликом, а также большим 2.6-дюймовым экраном, обеспечивает удобную навигацию в меню и использования других функций телефона. Fly DS124 поддерживает работу с двумя SIM-картами и оснащен одним радиомодулем, что обеспечивает их попеременно работу. Особенностью устройства является аккумулятор на 3000 мАч, что гарантирует длительную работоспособность телефона в любом режиме.
характеристики Fly DS124 Читать далее …

Технология поколения 3.5G HSDPA.

Июнь 9, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Технология 3.5G HSDPAТехнология поколения 3.5G HSDPA имеет намного лучшие характеристики, чем технологии современного поколения мобильных систем 3G. Таким образом, применение HSDPA, реализовано на основе канала HS-DSCH и системе Fast Hybrid ARQ, дает возможность повысить надежность и скорость передачи данных в сетях связи. Она позволяет внедрить такие ресурсоемкие услуги как передача потокового аудио ивидео, требующих высокой надежности в передаче. Увеличить производительность сети именно за счет эффективного использования радиоканала, особенно из-за сокращения задержек при передаче пакетов. Читать далее …

Смартфон HUAWEI G610-U20 Dual Sim отличный выбор.

Июнь 8, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Смартфон HUAWEI G610-U20 Dual Sim отличный выбор для ознакомления с операционной системой Android. Здесь есть все: большой пятидюймовый IPS дисплей с хорошими углами обзора и отображением максимально естественных цветов; производительный четырехъядерный процессор в паре с 1 ГБ оперативной памяти, которых достаточно для обработки сложных задач; 5 Мп камера хорошего качества, с которой вы всегда успеете захватить любимые события. Смартфон поддерживает работу с двумя картами, что позволит всегда оставаться на связи. Батарея позволит целый день активно использовать телефон в интернете, за просмотром фильмов и игр. Смартфон HUAWEI G610-U20 Dual Sim подойдет людям, которые за невысокую цену хотят получить максимум возможностей от смартфона в стильном и оригинальном корпусе с поддержкой двух симкарт. Читать далее …