Главная » 2014 » Май

Описание Huawei Honor III.

Май 22, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Huawei Honor III.Huawei Honor III — стильный Android- смартфон. Изготовлен он из качественных компонентов в практическом корпусе из пластика и дополнен защитным стеклом на 4.7 — дюймовом экране. Аппаратная начинка смартфона полностью идентична тонком Huawei Р6 , поэтому выдает достаточно производительности не только для комфортной работы , но и для увлекательных развлечений. А большой экран демонстрирует великолепную яркость и комфортную видимость изображения при любом освещении. Продуманное размещение органы управления способствует быстрому привыканию и приятные работе . 8ГБ встроенной памяти смартфона можно расширить с помощью карты памяти microSD . 13- мегапиксельная основная камера позволяет получать великолепные снимки , или видео и позволит не пропустить ни одного важного момента. Читать далее …

Обзор смартфона смартфон Huawei MATE MT1 — U06.

Май 22, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Huawei MATE MT1 - U06Компания Huawei представила одну из новинок 2013 мощный смартфон Huawei MATE MT1 — U06 Black. Он оснащен четырехъядерным процессором Huawei K3V2 HiSilicon с частотой 1,5 ГГц в сопровождении графического ускорителя Balong V7R1. 2 Гб ОЗУ в свою очередь улучшают возможности многозадачности, оставляя пространство для требовательных приложений. Вас приятно удивит 8- мегапиксельная камера телефона с автофокусом и светодиодной вспышкой, а также фронтальная камера на 1,3 Мп для видеозвонков. Если вы активный и хотите быть в центре событий, тогда этот смартфон для вас. Читать далее …

Обзор планшета Apple iPad Air.

Май 20, 2014 |  
Рубрика: Разное, Статьи

Apple iPad AirApple iPad Air — современный продолжатель легендарной линейки. Изготовлено планшет в обновленном корпусе, больше напоминает iPad mini, а не модели предыдущего поколения. Планшет имеет малые рамки вокруг экрана и малую толщину, что делает его почти неощутимым во время работы и развлечений. Производителю удалось увеличить производительность планшета, уменьшить его размеры и одновременно добиться впечатляющей автономности. Apple iPad Air выполнен из отборных материалов в стильном космически -сером цвете, удачно подчеркнет ваш пятый iPhone. Планшета достался современный 64- битный процессор Apple A7, что позволяет ему быть впереди конкурентов. А экран с диагональю 9.7 -дюйма и разрешением 2048×1536 точек является настоящим эталоном и примером для подражания. Читать далее …

Обзор Lenovo ThinkPad Helix.

Май 20, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Lenovo ThinkPad Helix Lenovo ThinkPad Helix — стильный планшет, который выделяется своими конструктивными особенностями и изысканным дизайном. Благодаря IPS — матрицы с разрешением 1920х1080 пикселей дисплей Lenovo Helix радовать вас качественной цветопередачей , отличными углами обзора и высокой детализацией картинки. При этом стоит отметить , что от одного заряда аккумулятора планшет способен проработать около 5 часов , а совместно с док — станцией — вдвое дольше. Установлен процессор Intel Core третьего поколения отлично справится с большинством задач , а быстрый SSD накопитель и высокоскоростные порты USB 3.0 позволят мгновенно перемещать большие объемы информации. Читать далее …

Обзор SIGMA X-treame IP68 3600 mAh.

Май 16, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

SIGMA X-treame IP68 3600 mAhSIGMA X-treame IP68 3600 mAh — сверхпрочный и надежный мобильный телефон. Наделенный не только корпусом повышенной прочности и защитой IP68, а также аккумулятором повышенной емкости. Такой телефон можно брать куда-либо и быть уверенным, что вы всегда будете на связи. Если вы любите экстремальный отдых, рыбалку или охоту, тогда телефон SIGMA X-treame IP68 3600 mAh создан специально для вас. Читать далее …

Обзор мобильного телефона Fly EZZY 4 TV.

Май 10, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Fly EZZY 4 TVFly EZZY 4 TV — супер легкий и удобный телефон , который содержит в себе 2 сим-карты , что позволяет Вам разговаривать не переставляя карточки . Также эта модель имеет удобные большие кнопки , а это даст Вам возможность быстро набирать текст или номера. Путешествуя Вам не будет скучно так , как телефон содержит в себе FM — радио и mp3 плеер , а самое главное Вы сможете смотреть различные телеканалы благодаря встроенному аналоговому ТВ . Читать далее …

Обзор смартфона Fly IQ4411 Quattro.

Май 7, 2014 |  
Рубрика: Статьи, Техника

Fly IQ4411 QuattroFly IQ4411 Quattro — стильный и функциональный смартфон по доступной цене. Изготовлен он в удобном корпусе и наделено большим и ярким 4.65 — дюймовым экраном с высоким разрешением, чтобы гарантировать удобство работы и увлекательность развлечений. Качественным развлечениям, также, способствует и четырехъядерный процессор Qualcomm MSM8225Q, демонстрирующий отличную вычислительную и графическую производительность. Читать далее …

В системе Fast Hybrid ARQ процесс передачи данных улучшается двумя методами.

Май 1, 2014 |  
Рубрика: Новости, Статьи

Fast Hybrid ARQ В системе Fast Hybrid ARQ процесс передачи данных улучшается двумя методами, минимизируя потребности повторной передачи пакетов:
- Soft Combining (SC) — программное соединение;
- Incremental Redundancy (IR) — инкрементная растущая избыточность.

Soft Combining. Когда пакет поступает в абонентское оборудование, то специально приостанавливает оборудование декодирует принятый транспортный блок данных. Каждые 5 мс на базовую станцию посылается информация об исправности или неисправность принятия этих данных. Особенность этого метода заключается в том, что неисправные пакеты хранятся в памяти, а не отбрасываются. Потом они сочетаются с повторно переслано пакетами, используя при этом одну и ту же схему кодирования. Следовательно, растет достоверность принятия исправного пакета без ошибок. Читать далее …

Распределение спектра между абонентами.

В поддиапазоне WCDMA / UMTS, при передаче данных одному или нескольким единицам абонентского оборудования, базовая станция может организовывать до 15-ти каналов HS-PDSCH. Каждый из них физически занимает одинаковое пространство кодовой области, поскольку все они имеют фактический фактор распределения, который определяет количество каналов связи, закодированных в один поддиапазон. Каналы динамично распределяются между пользователями каждые 2 мс. Приоритет предоставления каналов отдается тем пользователям, у которых высокий уровень сигнала. Они получают часть трафика и обрабатывают его, пока уровень сигнала низкий. По этим уровнем система следит с интервалом в 2 мс. Читать далее …

Комбинирование схем модуляции. Смартфоны HTC.

схемы модуляции При приближении абонентского оборудования к главной станции используется высокоэффективный метод квадратурной амплитудной модуляции 64QAM. При удалении приемника от ГС система автоматически переключается на менее эффективную, но более устойчивую модуляцию QPSK. При этом качество связи уменьшается, но передачу данных прекращается. Такое изменение форматов модуляции и методов кодирования в реальном времени сокращает время доставки информации к приемнику, а также превышает скорость передачи потока данных в сети. Читать далее …