Главная » 2012 » Июнь

Схемы мобильного мошенничества. Предупреждён — значит вооружён!

Июнь 28, 2012 |  
Рубрика: Интересное

Схемы мобильного мошенничестваСегодня, мобильная связь не роскошь, а средство общения. Мобильный телефон сегодня есть у каждого, а у некоторых ещё и не один. Абоненты по всему миру ежедневно тратят миллионы на разговоры. А где есть деньги, там есть и желающие ими завладеть.

Мобильное мошенничество — проблема, от которой часто страдают обычные люди. Мошенники не дремлют — придумывают всё новые схемы для присвоения чужих денежных средств. Чтоб не стать их жертвой, нужно в лицо знать своего врага — способы обмана. Теперь, об всём этом по подробней… Читать далее …

Обзор мобильного телефона Sony Xperia Ion

Sony Xperia IonSony Xperia Ion — новый, высококачественный, ультрасовременный смартфон. Фирма-производидель действительно постаралась в создании этого новейшего устройства.

Подобное новшество относится к ряду смартфонов-гигантов настоящего времени.

Он оснащен многоядерным процессором, также, имеет полтора гигабайта оперативной памяти. Операционная система — Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Многие мобильные устройства выпущенные в этом году имеют именно эту операционную систему. Читать далее …

Игра по bluetooth — Волейбол: Удар Клешней

Июнь 10, 2012 |  
Рубрика: Bluetooth игры

Beach Ball Crab Mayhem - волейбол крабКто бы мог подумать что крабы обожают волейбол?!

Но это действительно так. В этой классической игре вы получите море радости и удовольствия, играя против компьютера или против своих друзей по Bluetooth. Читать далее …

Bluetooth игра Морской Бой

Июнь 6, 2012 |  
Рубрика: Bluetooth игры

морской бой игра по блютузМорской Бой — из страничек тетрадки в клеточку теперь в телефоне! Новая жизнь популярной настольной игры, которую знает каждый школьник. Короче, назад в школьные, студенческие годы, в увлекательный «Морской бой»!

Почувствуйте себя настоящим Генералом!

К вам поступит под командование флотилия из 10 кораблей, Поставьте их в стратегической сетке и стреляйте по вражеским кораблям! Читать далее …

Техасский Холдэм Покер / Texas HoldEm Poker для Sony Ericsson K750i

Июнь 5, 2012 |  
Рубрика: Bluetooth игры

TexasHoldEmPoker поможет вам испытать все прелести игры в покер, также вы сможете почувствовать обстановку Лас – Вегаса – в столице  азарта.  В игре ты сможешь поиграть  вместе с различными звездами, музыкантами и с другими известными и богатыми людьми. Также тебе не избежать игры с мафией.  Супер великолепное и удобное казино,  напряженный азарт и все это в твоем телефоне.

Смысл игры состоит в том, что  в игре собрались все звезды мирового покера для того чтобы поиграть с тобой в ночной покер. Результаты игры могут быть разными. Например: кто-то станет бедным человеком, кто-то закончит жизнь самоубийством, а кто-то изменит свою жизнь в корни и станет миллионером. Есть вероятность, что ты будешь миллионером. Читать далее …