Главная » 2012 » Январь

Sony Ericsson X10 Xperia

Наиболее яркий представитель смартфонов на платформе Android, который обладает яркостью и стилем является Sony Ericsson X10 Xperia. Данная модель на высоте со своими функциями телефона, которые ничем не уступают таким устройствам как: нетбук, ридер и медиаплеер. Читать далее …

Обзор Sony Ericsson X8 Xperia

X8 Xperia отличный смартфон и коммуникатор в одном. Эта модель телефона имеет довольно привлекательный и необычный дизайн, который сразу приковывает к себе взгляды своим солидным внешним видом. Также он удобен в использовании и компактен.

Читать далее …

Новинка от шведских разрабочиков

Давно всем известная такая компания как Sony Ericsson. Она начала существовать ещё в далёком 1876 году. Естественно в те годы не было мобильной связи, но компания сразу была ориентирована на оборудовании коммуникационных сетей.

Шли годы и компания развивалась. За всё время существования шведская компания Sony Ericsson выпустила десятки тысяч моделей телефонов разных классов. В этой статье речь пойдёт о тачфоне от Sony Ericsson, а точнее об Xperia X8.
Читать далее …

Обзор Sony Ericsson K800i

Телефон Sony Ericsson K800i называют телефоном третьего поколения, ведь он обладает самыми необходимыми функциями, которые присущи телефонам нашего времени.

Читать далее …